juel

জুয়েল 

জ তে জ্বালা আর জ তে জুয়েল…এইপোলা কামের থেকে আকাম বেশি করে এই ব্যাপারে আমাদের কোনো সন্দেহ নাই। তবে সলিড ট্যালেন্ট বলতে যা বোঝায় তাই বলা যায়। পোলাপাইন কিভাবে প্যারডি করে , কমেডি করে মাতিয়ে রাখতে হয়, হুটহাট কিভাবে আড্ডা জমিয়ে ফেলতে হয় এই সবকিছু জানতে হলে গুরু মানতে হবে আমাদের জুয়েলকে। জুয়েল দুই-চারদিন পর পর জ্বালায়ে পরে ধেনেপাতা ওরফে ধন্যবাদ জানায় আমাদের যখন টের পায় যে আমাদের লাইফ নাই নাই হয়ে গেছে ওর জ্বালানোর ঠেলায়। এই আমাদের জীবন ভ্যানিশ করে দেয়া ট্যালেন্ট এর নাম জুয়েল যার নাম নাম শুনলেই মাথায় একটা কথা আসে …এই জ্বালা জ্বালা জ্বালা আইলোরে, এই জ্বালা জ্বালা জ্বালা মারলো রে। এইসব নায়ক চেহারার পিকচার দেখে মিসটেক করিয়েন না কারণ তিনি হলেন আমাদের bsaag এর contributor যার একটাই কথা ‘মাইর হবে কিন্তু সাউন্ড হবে না’। বাংলাদেশরে চিনতে গেলে আগে আমাদের ট্যালেন্টদের চিনুন এবং তাদের সাথে গড়ে তুলুন পৃথিবীর বুকে এক টুকরো বাংলাদেশ।

***এই BSAAG contributor সিলেকশন প্রসেসটিতে নিম্নোক্ত বিষয়গুলো নজরে রেখে নামগুলো প্রস্তাব করা হয়েছে
১. BSAAG র নানান অংশে কমপক্ষে ছয় মাস এর কনট্রিবিউশন
২. গ্রুপ, জার্মান প্রবাসে ম্যাগাজিন এবং ওয়েবসাইট এর অবদানের প্রেক্ষিতে
৩. কাজের স্বচ্ছতা এবং অনুরোধের ভিত্তিতে টিম সাপোর্ট
৪. নীতি এবং কাজের মন মানসিকতাতে সহমত পোষন করা
৫. নিজের পড়াশোনা, চাকরি, ক্যারিয়ার ঠিক রেখে আমাদের সাথে একই লক্ষ্যে কাজ করার ইচ্ছা
৬. সময়ে-অসময়ে নীতি এবং লক্ষ্য এক হওয়াতে একসাথে পথ চলা
আমরা বিশ্বাস করি, যারা নিজের উন্নতি করতে পারে না, তারা অন্যের ও সাহায্য করতে পারে না। আমাদের সাথে যারা কাজ করেন, আমরা একে অপরের ভালোমন্দের দিকে খেয়াল রেখেই এক সাথে পথ চলার চেষ্টা করি।
সাথে থাকুন এক সাথে পৃথিবীর বুকে গড়ে তুলি আদর্শ এক টুকরো বাংলাদেশ আমাদের নিজেদের জন্যে।